GA74.RU

SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310


OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310 - Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Комплектация

  • SFP-S1SC18-F-1550-1310 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310


      • Артикул: 12780
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 0.155
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 18
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F и SFP-S5a/FI

      Документация OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310

      Инструкция OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310
      Сертификат
  • 1192 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I


    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I - оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

    Комплектация

  • SFP-S1SC18-F-1550-1310-I с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I


      • Артикул: 12782
      • Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 0.155
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 18
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: -40…+85°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F и SFP-S5a/FI

      Документация OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I

      Инструкция OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
      Сертификат
  • 2166 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550


    OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 - Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Комплектация

  • SFP-S2LC15-G-1310-1310 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310


      • Артикул: 12779
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 0.155
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 18
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1550-1310-I, SFP-S5b/F и SFP-S5b/FI

      Документация OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310

      Инструкция OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
      Сертификат
  • 1192 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I


    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I - оптический SFP модуль промышленный. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1SC18-F-1310-1550-I работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 155 Мбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км.

    Основное отличие моделей SFP модулей заключается в промышленном исполнении устройств с маркировкой -I. Они способны работать при температуре от -40 до +85°С.SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика). Конструктивно SFP модули оснащены разъемом SC для подключения оптического кабеля.Модули SFP-S1SC18-F-1310-1550-I с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 20км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Тип используемого оптического разъема – SC;
    • Скорость передачи данных – 155 Мбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм
    • Оптический бюджет – 18дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I


      • Артикул производителя: 12781
      • Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 0.155
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 18
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: -40…+85°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b/F и SFP-S5b/FI

      Документация OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
      Сертификат
  • 2166 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I


    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I - оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

    Комплектация

  • SFP-S1SC13-G-1550-1310-I с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I


      • Артикул: 12798
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 13
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: -40…+85°С
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC13-G-1310-1550, SFP-S1SC13-G-1310-1550-I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.

      Документация OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I

      Инструкция OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
      Сертификат
  • 1981 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550


    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550 - оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Комплектация

  • SFP-S1SC13-G-1310-1550 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550


      • Артикул: 12791
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 13
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.

      Документация OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550

      Инструкция OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
      Сертификат
  • 1479 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310


    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 - оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Комплектация

  • SFP-S1SC13-G-1550-1310 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310


      • Артикул: 12791
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx13150нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 13
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.

      Документация OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310

      Инструкция OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310
      Сертификат
  • 1479 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I


    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I - промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

    Комплектация

  • SFP-S1SC13-G-1310-1550-I с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I


      • Артикул: 12798
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 13
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: -40…+85°С
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.

      Документация OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

      Инструкция OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
      Сертификат
  • 1981 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310


    OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 - оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Комплектация

  • SFP-S2LC15-G-1310-1310 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310


      • Артикул: 12778
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: 2xLC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 15
      • Подключение: LC x 2 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 14,8x12,4x56,5
      • Дополнительно: -

      Документация OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310

      Инструкция OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
      Сертификат
  • 1054 RUR
    OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550


    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550 - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1SC19-G-1310-1550 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40км.

    Модули SFP-S1SC19-G-1310-1550 оснащены SC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля.

    SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFP MSA и SFF-8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

    SFP модули с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Комплектация:

  • SFP-S1SC19-G-1310-1550 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт.

      Особенности оборудования

    • Расстояние передачи данных – до 40км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Тип используемого оптического разъема: SC;
    • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм;
    • Оптический бюджет – 19дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера DFB – лазер с распределённой обратной связью;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550


      • Артикул производителя: 12804
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 40
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 19
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC19-G-1550-1310

      Документация OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
      Сертификат
  • 1501 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550


    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1LC19-G-1310-1550 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40км.

    Модули SFP-S1LC19-G-1310-1550 оснащены LC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля.

    SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFP MSA и SFF-8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

    SFP модули с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Комплектация:

  • SFP-S1LC19-G-1310-1550 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт.

      Особенности оборудования

    • Расстояние передачи данных – до 40км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Тип используемого оптического разъема: LC;
    • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм;
    • Оптический бюджет – 19дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера DFB – лазер с распределённой обратной связью;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550


      • Артикул производителя: 12802
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 40
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: LC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 19
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x8,5x55,35
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC19-G-1550-1310

      Документация OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550
      Сертификат
  • 2586 RUR
    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310


    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310 - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1SC19-G-1550-1310 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40км.

    Модули SFP-S1SC19-G-1550-1310 оснащены SC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля.

    SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFP MSA и SFF-8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

    SFP модули с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Комплектация:

  • SFP-S1SC19-G-1550-1310 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт.

      Особенности оборудования

    • Расстояние передачи данных – до 40км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Тип используемого оптического разъема: SC;
    • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм;
    • Оптический бюджет – 19дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера DFB – лазер с распределённой обратной связью;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310


      • Артикул производителя: 12805
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 40
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 19
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC19-G-1310-1550

      Документация OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310
      Сертификат
  • 2694 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310


    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310 - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1LC19-G-1550-1310 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40км.

    Модули SFP-S1LC19-G-1550-1310 оснащены LC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля.

    SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFP MSA и SFF-8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

    SFP модули с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Комплектация:

  • SFP-S1LC19-G-1550-1310 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт.

      Особенности оборудования

    • Расстояние передачи данных – до 40км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Тип используемого оптического разъема: LC;
    • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм;
    • Оптический бюджет – 19дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера DFB – лазер с распределённой обратной связью;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310


      • Артикул производителя: 12803
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 40
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: LC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 19
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x8,5x55,35
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC19-G-1310-1550

      Документация OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310
      Сертификат
  • 2803 RUR
    OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550


    OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550 - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1LC12-G-1310-1550 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 3км.Основное отличие моделей SFP модулей заключается в том, что модули SFP-S1LC12-G-1310-1550 оснащены SC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля. SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика). Модули SFP-S1LC12-G-1310-1550 с успехом могут бытьиспользованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 3км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм
    • Оптический бюджет – 12дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550


      • Артикул производителя: 12783
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 3
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: LC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 12
      • Подключение: LC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°С
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x8,5x55,35
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC12-G-1550-1310

      Документация OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
      Сертификат
  • 953 RUR
    OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310


    OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310 - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1LC12-G-1550-1310 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 3км.

    Основное отличие моделей SFP модулей заключается в том, что модули SFP-S1LC12-G-1550-1310 оснащены SC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля. SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика). Модули SFP-S1LC12-G-1550-1310 с успехом могут бытьиспользованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 3км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1510/rx1310нм
    • Оптический бюджет – 12дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310


      • Артикул производителя: 12784
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 3
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: LC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 12
      • Подключение: LC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°С
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x8,5x55,35
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC12-G-1310-1550

      Документация OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
      Сертификат
  • 953 RUR
    OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I


    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1LC13-G-1550-1310-I работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км.

    Модули SFP-S1LC13-G-1550-1310-I оснащены LC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля.

    SFP модули с маркировкой -I имеют промышленное исполнение. Они способны работать при температуре от -40 до +85°С.

    SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

    SFP модули с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 20км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Тип используемого оптического разъема: LC;
    • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм;
    • Оптический бюджет – 13дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I


      • Артикул производителя: 12801
      • Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: LC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 13
      • Подключение: LC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: -40…+85°C
      • Промышленное исполнение: Да
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x8,5x55,35
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1310-1550-I

      Документация OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
      Сертификат
  • 2159 RUR
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I


    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1LC13-G-1310-1550-I работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км.

    Модули SFP-S1LC13-G-1310-1550-I оснащены LC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля.

    SFP модули с маркировкой -I имеют промышленное исполнение. Они способны работать при температуре от -40 до +85°С.

    SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

    SFP модули с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 20км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Тип используемого оптического разъема: LC;
    • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм;
    • Оптический бюджет – 13дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I


      • Артикул производителя: 12800
      • Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: LC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 13
      • Подключение: LC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: -40…+85°C
      • Промышленное исполнение: Да
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x8,5x55,35
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

      Документация OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
      Сертификат
  • 2159 RUR
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I


    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1SC12-G-1550-1310-I работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 3км.

    Основное отличие моделей SFP модулей заключается в промышленном исполнении устройств с маркировкой -I. Они способны работать при температуре от -40 до +85°С.

    SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

    Модули SFP-S1SC12-G-1550-1310-I с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 3км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Тип используемого оптического разъема: SC
    • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм
    • Оптический бюджет – 12дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I


      • Артикул производителя: 12788
      • Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 3
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 12
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: -40…+85°С
      • Промышленное исполнение: Да
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550-I

      Документация OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
      Сертификат
  • 1569 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I


    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1SC12-G-1310-1550-I работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 3км.

    Основное отличие моделей SFP модулей заключается в промышленном исполнении устройств с маркировкой -I. Они способны работать при температуре от -40 до +85°С.

    SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

    Модули SFP-S1SC12-G-1310-1550-I с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 3км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Тип используемого оптического разъема: SC
    • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм
    • Оптический бюджет – 12дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I


      • Артикул производителя: 12787
      • Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 3
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 12
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: -40…+85°С
      • Промышленное исполнение: Да
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

      Документация OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
      Сертификат
  • 1569 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310


    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310 - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode.

    SFP модули SFP-S1LC13-G-1550-1310 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км.

    Модули SFP-S1LC13-G-1550-1310 оснащены LC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля.

    SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

    SFP модули с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.

    Особенности оборудования

  • Расстояние передачи данных – до 20км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
    • Тип используемого оптического разъема: LC;
    • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм;
    • Оптический бюджет – 13дБ;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

      Схема применения


      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310


      • Артикул производителя: 12797
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: LC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 13
      • Подключение: LC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x8,5x55,35
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1310-1550

      Документация OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310

      Руководство по эксплуатации OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
      Сертификат
  • 1455 RUR
    OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310 / похожие

    Подробнее
    ga74.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить OSNOVO SFP S1SC18 F 1310 1550 по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте ga74.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки OSNOVO SFP S1SC18 F 1310 1550 — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.